Все мы сейчас переживаем не самые лучшие времена.

Мое твердое убеждение, что творчество должно быть вне политики!
Моя группа в ВК и сайт — о вышивке, про вышивку, для вышивки, у которой нет национальности, гражданства и прочих разделений!

Ольга Ланкевич в своей группе в ВК  Paradise Stitch авторские схемы Ольги Ланкевич запустила целое движение, к которому я не могу не присоединиться. Готова подписаться под каждым ее словом, написанным в этом посте 👉🏻 https://vk.com/wall-77322652_41015.

‼ Мои схемы также могут покупать практически только граждане России. Увы. Это не моя прихоть. И я считаю это несправедливым.
Поэтому я присоединяюсь к проекту «НАШЕ ОТЕЧЕСТВО — ВСЁ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО» для вышивальщиц всех стран и народов, которые не могут из-за сложившихся обстоятельств приобрести мои схемы.

‼ Акция проходит ТОЛЬКО в моей группе в ВК! https://vk.com/club66770381
📌 Загружайте в альбом ( https://vk.com/album-66770381_283099704 ) схемы, которые бы вы хотели приобрести, но не можете, с пометкой из какой вы страны.
📌 Вышивальщиц из России приглашаю принять активное участие в этом проекте. Вы можете помочь абсолютно любой вышивальщице, загрузившей скрин в альбом.
📌 Если вы видите схему которую бы вы тоже хотели приобрести, пишите мне в сообщения группы «хочу купить эту схему для себя и (ссылка на скрин)». Оплачиваете схему и эта схема будет выслана вам и девочке, которой вы хотели бы и можете помочь. При покупке схемы для себя и «соседа» — сумма не удваивается! Либо вы просто хотите помочь кому-то, то пишите в сообщения группы «хочу купить схему для (ссылка на скрин)».

Акция продлится столько, сколько будет в ней необходимость. Сроки не устанавливаю.